Бра из дерева Cube_03 Белый

RuWoo
КуН_03_Б
7500,00
р.
Настенный светильник Cube03 — Основная и одна из самых популярных моделей линейки светильников Cube, рассчитанная на три лампы. Главная особенность светильника в его простоте и лаконичности. Настенный светильник Cube03 не претендует на ведущую роль в интерьере, он гармонично дополняет и облагораживает его.

Фактура натурального состаренного дерева и теплый свет ретро ламп, создают неповторимый и чарующий эффект уюта в вашем интерьере. Светильник отлично подчеркнет и дополнит такие стили как: лофт, кантри, шале, эко-стиль. Однако не стоит забывать, что благодаря различной цветовой гамме, его можно использовать и в более современных и требовательных к дополнительным элементам стилях — модерн, скандинавский стиль, индастриал.

Настенный светильник Cube03 так же часто используют для декорирования общественных заведений, гармонично дополняя уютные интерьеры кафе, баров и ресторанов. Подсвечивают коридоры и лестничные пролеты, а благодаря использованию ламп накаливания, его можно подключить к диммеру и задавать уровень освещенности вручную, достигая нужного эффекта и атмосферы.

Все светильники создаются вручную нашими мастерами, каждая модель неповторима и индивидуальна, у каждого светильника свой рисунок дерева и своя фактура. Это не промышленная безликая модель, это уникальный предмет декора. При производстве используется настоящий массив сосны и только натуральные пропитки. Долгий и сложный процесс тонирования и состаривания необходим, чтобы в итоге вы получили качественный продукт.

Основные характеристики:

  • Настенный светильник Cube03 Белый полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 30х10х10 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров или установить выключатель на светильник по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

Цвет: Белый

lwh: 300x100x100 mm

Made on
Tilda