Подвесной светильник из дерева Zoccolo Венге

RuWoo
ЗП_01_П
3150,00
р.
Деревянный светильник Zoccolo - это удивительно минималистичная модель из дерева, представленная нашей мастерской. Абсолютная простота формы сделанного из массива патрона и теплый свет ретро-лампы создают декоративную и функциональную композицию. Сочетание натуральных оттенков дерева и мягкого света лампы добавят тепла и уюта любому интерьеру. Светильник Zoccolo легко впишется в любое пространство благодаря своей лаконичности и универсальности.

Этот деревянный светильник можно устанавливать на различной высоте или использовать несколько единиц на разных уровнях для создания эффекта "Звездного неба". Он идеально дополнит стиль таких комнат как лофт, кантри, модерн, хай-тек, минимализм и скандинавский стиль, а также может служить отличной подсветкой для кухонной зоны, барной стойки или спальни. Древесина светильника обеспечивает теплый и мягкий свет, создающий атмосферу уюта и спокойствия. Светильник можно легко диммировать для регулировки яркости.

Каждый светильник Zoccolo создается вручную нашими мастерами, что делает его уникальным и неповторимым элементом декора и освещения. Использование только высококачественных и экологически чистых материалов при создании светильника обеспечивает безопасность и уникальность каждого изделия. Нежный ретро-провод и состаренная древесина великолепно дополняют стили, такие как лофт, индастриал, кантри и шале, а также могут быть подходящими для других стилей интерьера.
Подвесной светильник Zoccolo поставляется в комплекте с ретро-лампами Эдиссона, что придает ему особую изысканность и стиль. Создайте уют и индивидуальность в своем интерьере с этим деревянным светильником Zoccolo!

Основные характеристики:
  • Светильник комплектуется ретро-лампой мощностью 40W с цоколем е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы, соблюдая ограничения по мощности.
  • Диаметр лампы 120 мм.
  • Длина провода 120 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 1

Материал: Дерево

Цвет: Палисандр

Made on
Tilda