Подвесной светильник из дерева Querk_01 Белый

RuWoo
КП_01_Б
3800,00
р.
Деревянный светильник из дерева Querk в белом цвете - это лаконичная и популярная модель, идеально подходящая для создания точечного освещения в интерьере. Барная стойка, коридор, спальня - в любом из этих пространств данный светильник будет великолепно сочетаться, придавая помещению уют и красоту натурального дерева.

Каждый деревянный светильник изготавливается вручную нашими мастерами, что делает его уникальным и неповторимым элементом декора и освещения.

Этот подвесной светильник изготовлен из высококачественных и экологически чистых материалов, с использованием безопасных декоративных пропиток, натуральных масел и восков. Изящный ретро-провод и состаренная древесина идеально дополняют стили жилья: лофт, индастриал, кантри, шалле, а также подходят для любого другого интерьера. Большая цветовая гамма и возможность заказать индивидуальные размеры позволяют создавать уникальную атмосферу в вашем доме!

Комплектуется ретро-лампой Эдиссона, создающей уют и теплоту в сочетании с натуральной деревянной отделкой, делая ваш интерьер еще более очаровательным!

Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Querk_01 укомплектован ретро-лампой Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 120 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Белый

Количество ламп: 1

Материал: Дерево

lwh: 100x100x100 mm

Made on
Tilda