Подвесной светильник из дерева Cube_03 Дуб

RuWoo
КуП_03_Д
7500,00
р.
Деревянный подвесной светильник на три лампочки в оттенке дуба - это элегантная модель Cube03 Дуб из коллекции светильников Cube, ориентированная на создание уюта и стиля в интерьере. Основным преимуществом этого светильника является его простота и изысканность. Светильник Cube03 Дуб идеально дополнит и усовершенствует интерьер, не притязая на главенствующее положение.

Текстура натурального состаренного дерева и теплый свет ретро ламп создают неповторимый и привлекательный эффект уюта в вашем пространстве. Данный светильник отлично гармонирует с такими стилями, как лофт, кантри, шале, эко-стиль, и благодаря разнообразию цветовых решений, он также подойдет для современных и требовательных стилей - модерн, скандинавский стиль, индастриал.

Подвесной светильник Cube03 Дуб часто используется для декорирования общественных мест, эффективно дополняя атмосферу кафе, баров и ресторанов. Он может освещать коридоры и лестничные пролеты. Благодаря возможности подключения к диммеру и использованию ламп накаливания, вы сможете легко настроить освещение вручную и создать желаемую атмосферу.

Каждый светильник создается вручную нашими мастерами, и поэтому уникален - каждая модель имеет свой уникальный рисунок дерева и фактуру. Наши светильники не являются массовыми; это уникальные предметы декора. Мы используем только настоящий массив сосны и натуральные отделочные материалы. Процесс тонирования и состаривания длителен и трудоемок, но именно так мы создаем высококачественный продукт для вас.

Светильник из дерева Cube03 Дуб - это не просто источник освещения, это настоящий акцент интерьера, который добавит уют и атмосферу тепла в ваш дом или бизнес-пространство. Этот деревянный светильник станет неотъемлемой частью вашего стиля, подчеркнет вашу индивидульность и органично впишется в любое окружение.

Основные характеристики:
  • Подвесной светильник Cube03 Дуб полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 30х10х10 см, высота подвеса 120 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Цвет: Дуб

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

lwh: 300x100x100 mm

Made on
Tilda