Подвесной светильник из дерева Cube_08 Белый

RuWoo
КуП_08_Б
12000,00
р.
Подвесной светильник Cube08 Белый - ультрастильный элемент декора с натуральной фактурой дерева, который прекрасно впишется в любой интерьер. Этот деревянный светильник привнесет в ваш дом уют и тепло благодаря своей неповторимой атмосфере. Будучи изготовлен вручную из массива сосны с использованием только натуральных материалов, каждая модель Cube08 Белый уникальна и индивидуальна.

Cube08 Белый отлично подходит для стилей лофт, кантри, шале, ико, модерн, и индастриал. В приземлении общественных заведений, таких как кафе, бары и рестораны, этот светильник из дерева создаст гармоничное и уютное освещение. Благодаря использованию ламп накаливания и возможности регулировки уровня освещенности с помощью диммера, вы сможете создать нужную атмосферу и эффект.

Рассмотрите светильник Cube08 Белый, если хотите добавить элегантный и уникальный штрих вашему интерьеру. Позвольте себе насладиться ручной работой мастеров и получите качественный и стильный продукт, который подчеркнет ваш неповторимый вкус и стиль.
Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Cube08 полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 80х10х10 см, высота подвеса 120 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Цвет: Белый

Количество ламп: 8

Материал: Дерево

lwh: 800x100x100 mm

Made on
Tilda