Подвесной светильник из дерева Web_05 Белый

RuWoo
ВП_05_Б
15500,00
р.
Деревянный подвесной светильник Web_05 отличается креативностью и функциональностью, что делает его одной из самых уникальных моделей в вашей мастерской. Его простая, но стильная форма, сочетание плавных линий и контрастного рисунка светильника из дерева, в сочетании с элементами стальных цепей и ретро проводки, создают элегантный вид. Этот деревянный светильник идеально подходит для использования в различных помещениях, например на кухне, в гостиной или спальне. Особенностью является возможность регулировки высоты каждого патрона в отдельности, что позволяет настраивать светильник под ваш интерьер с высочайшей точностью.

Кроме того, каждый плафон деревянного светильника из дерева можно включать самостоятельно, что позволяет регулировать уровень освещенности в помещении. Каждый экземпляр светильника создается вручную мастерами, делая его уникальным дополнением к интерьеру вашего дома. Эта модель также может быть изготовлена на заказ по индивидуальным размерам, а использование высококачественных и экологически чистых материалов придает ей особую привлекательность.

Деревянный светильник из дерева Web_05 может быть удачно интегрирован в различные стили интерьера, такие как лофт, индастриал, кантри или шале, а также стать ярким акцентом в любом другом стиле благодаря широкой цветовой гамме и возможности индивидуального заказа по размерам. Это изделие не только украсит дом, но и станет прекрасным элементом интерьера общественных заведений, таких как бары, рестораны и кафе.

Основные характеристики:
  • Светильник комплектуется ретро-лампами мощностью 40W с цоколем е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы, соблюдая ограничения по мощности.
  • Длина цепи 100 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно
  • Длина проводов 200-250 см, регулируется самостоятельно
  • Размер бруса 800х100х100 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожелания

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Цвет: Белый

Made on
Tilda