Подвесной светильник из дерева QuerkLED_01 Дуб

RuWoo
КПЛ_01_Д
4000,00
р.
Подвесной деревянный светильник QuerkLED – это стильный и функциональный элемент вашего интерьера. Благодаря лаконичному дизайну, мягким формам и небольшим размерам он прекрасно подойдет для создания точечного освещения в различных зонах – от барной стойки до спальни. С его помощью вы сможете не только осветить пространство, но и дополнить его, сделав более гармоничным и уютным.
Использование ярких светодиодных ламп позволяет не только получить качественное освещение, но и подчеркнуть красоту натурального рисунка дерева, из которого изготовлен светильник. Длинные провода позволяют регулировать высоту светильника, что особенно удобно при использовании его в кухонной зоне или гостиной.
Все светильники QuerkLED создаются вручную, поэтому каждый из них является уникальным и неповторимым элементом декора. В процессе производства используются только высококачественные и экологические материалы, безопасные декоративные пропитки и натуральные масла и воск.
Изящные ретро провода и элегантная форма светильника делают его прекрасным выбором для любого интерьера, будь то классический или современный стиль. QuerkLED станет отличным решением для тех, кто стремится создать уют и комфорт в своем доме, добавив в него немного индивидуальности и роскоши.


Основные характеристики:
  • Светильник комплектуется светодиодной лампой мощностью 6W с цоколем GU10 , цветовая температура 4600К
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.Возможно использовать только светодиодные лампы.
  • Размер одного плафона 10х10х10 см.
  • Длина провода 120 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 1

Материал: Дерево

Цвет: Дуб

Made on
Tilda