Подвесной светильник из дерева Cube_03 Белый

RuWoo
КуП_03_Б
7500,00
р.
Светильник из дерева Cube03 в белом цвете - это одна из ведущих моделей в линейке подвесных светильников Cube, признанная популярностью среди покупателей. Основное преимущество этого деревянного светильника заключается в его простоте и минимализме. Он не стремится отвлекать внимание в интерьере, а напротив, органично дополняет его и добавляет утонченности.

Эффект уюта в вашем помещении создается за счет текстуры натурального состаренного дерева и мягкого света от ретро ламп, что придает особую привлекательность этому деревянному светильнику. Он прекрасно сочетается с такими стилями как лофт, кантри, шале и экостиль, а благодаря разнообразию цветовых решений может использоваться и в современных интерьерах, таких как модерн, скандинавский стиль и индастриал.

Подвесной светильник Cube03 в белом исполнении часто применяется для оформления общественных мест, органично вписываясь в атмосферы кафе, баров и ресторанов. Его используют для подсветки коридоров и лестничных пролетов, а возможность подключения к димеру позволяет регулировать яркость света вручную, создавая нужное настроение в помещении.

Каждый светильник изготавливается вручную нашими мастерами, что делает каждую модель уникальной с собственным узором и фактурой дерева. Мы используем только натуральный массив сосны и безопасные пропитки в производстве, чтобы обеспечить высокое качество светильников. Тщательный процесс тонирования и состаривания необходим для создания продукта, который порадует вас своим стилем и долговечностью.

Основные характеристики:
  • Подвесной светильник Cube03 полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 30х10х10 см, высота подвеса 120 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Цвет: Белый

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

lwh: 300x100x100 mm

Made on
Tilda