Подвесной светильник из дерева Querk_03 Венге

RuWoo
КП_03_П
7800,00
р.
Подвесной светильник Querk03 из дерева - самая популярная модель нашей мастерской. Его простая форма и небольшие размеры идеально подходят для точечного освещения различных зон, будь то барная стойка, коридор или спальня. Вписывается гармонично в интерьер, дополняя его своим мягким светом и естественной красотой дерева.

Этот деревянный светильник можно развесить гроздью в кухне или гостиной, осветить нужные зоны, задействовав всего одну точку подключения. Все светильники создаются вручную нашими мастерами, что делает каждую модель уникальной.

Querk03 изготавливается из высококачественных и экологических материалов, с безопасными декоративными пропитками, натуральными маслами и воском. Такой деревянный светильник отлично впишется в стили как лофт, индастриал, кантри, шале, а также подчеркнет индивидуальность любого интерьера.

Широкий выбор цветов и возможность заказать светильник по индивидуальным габаритам позволяют создать уютную и неповторимую атмосферу дома. В комплекте с светильником вы получите ретро-лампу Эдиссона, подчеркивающую атмосферу теплоты и уюта в сочетании с натуральной древесиной.

Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Querk_03 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 130 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Палисандр

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

Made on
Tilda