Подвесной светильник из дерева Cube_08 Венге

RuWoo
КуП_08_П
12000,00
р.
Подвесной светильник Cube08 Венге - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из натурального состаренного дерева, этот светильник добавит вашему интерьеру неповторимый шарм и уют. Он не только осветит пространство, но и станет стильным дополнением к любому помещению. Благодаря своей простоте и лаконичности, светильник Cube08 Венге легко впишется в различные дизайнерские стили, от лофта и кантри до современного модерна и скандинавского стиля.

Фактура натурального дерева и теплый свет ретро ламп создают атмосферу уюта и комфорта в вашем доме или общественном пространстве. Благодаря разнообразию цветовых решений, светильник Cube08 Венге подчеркнет особенности любого интерьера и добавит в него свой неповторимый акцент. Высокое качество и внимание к деталям делают этот светильник идеальным выбором для тех, кто ценит качественное освещение и стильный дизайн.

Кроме того, подвесной светильник Cube08 Венге отлично подойдет для освещения кухни, гостиной или других функциональных зон. Его можно легко подключить к диммеру и регулировать уровень освещенности в соответствии с вашими потребностями. Не упустите возможность создать уютную и стильную обстановку с помощью деревянного светильника Cube08 Венге.

Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Cube08 полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 80х10х10 см, высота подвеса 120 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Цвет: Палисандр

Количество ламп: 8

Материал: Дерево

lwh: 800x100x100 mm

Made on
Tilda