Подвесной светильник из дерева Querk_03 Дуб

RuWoo
КП_03_Д
7800,00
р.
Подвесной светильник Querk03, выполненный из натурального дерева, несомненно станет визитной карточкой вашего интерьера. Этот деревянный светильник является самой популярной моделью нашей мастерской благодаря своей простой форме, универсальности и красоте натурального дерева. Идеально подходит для создания точечного освещения в различных зонах: от барной стойки до спальни. Сочетание мягкого света и природной красоты дерева делает его непревзойденным решением для добавления уюта и элегантности в ваш дом.

Длинные провода позволяют вам экспериментировать с расположением светильника: развесить группами над столом или использовать как точечное освещение в различных частях помещения.

Каждый деревянный светильник Querk03 создается вручную нашими опытными мастерами, что делает каждую модель уникальной и неповторимой. Светильник изготовлен из экологически чистых материалов, крашенных безопасными составами и обработанных натуральными маслами и воском. Элегантный дизайн и стильное исполнение позволяют легко вписать его в различные интерьеры, такие как лофт, индастриал, кантри, шале.

Приобретая светильник из дерева Querk03, вы получаете не просто осветительный прибор, а настоящий объект искусства, который станет украшением вашего дома и создаст уютную атмосферу.
Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Querk_03 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 130 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Дуб

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

Made on
Tilda