Подвесной светильник из дерева Querk_05 Венге

RuWoo
КП_05_П
11500,00
р.
Подвесной светильник Querk05 из натуральной древесины — идеальное решение для создания точечного освещения в различных помещениях, таких как барная стойка, коридор или спальня. Благодаря своей простой форме и компактным размерам, он гармонично впишется в любой интерьер, придавая ему уют и элегантность.

Каждый светильник Querk05 создается вручную нашими опытными мастерами, что делает его уникальным и неповторимым элементом декора. Изготовленный из высококачественных и экологически чистых материалов, он безопасен для здоровья и природы. Благодаря использованию только безопасных декоративных пропиток и натуральных масел и восков при покраске и тонировке, светильник Querk05 станет не только источником света, но и стильным акцентом в вашем интерьере.

С возможностью выбора индивидуальных габаритов и широким выбором цветовой гаммы, подвесной светильник Querk05 подойдет для различных стилей интерьера, включая лофт, индастриал, кантри, шале и многие другие. В комплекте с ним идет ретро-лампа Эдиссона, что создает уютную и атмосферную подсветку.

Не упустите возможность добавить в свой дом уникальный деревянный светильник Querk05, который станет не только источником света, но и стильным элементом декора, добавляющим уют и тепло в ваше пространство.
Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Querk_05 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 140 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Палисандр

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Made on
Tilda