Подвесной светильник из дерева Querk_01 Дуб

RuWoo
КП_01_Д
3800,00
р.
Светильник из дерева Querk Дуб – одна из самых популярных моделей нашей мастерской, отличающаяся лаконичным дизайном. Его простая форма и компактные размеры идеально подходят для точечного освещения различных зон. Будь то барная стойка, коридор или спальня, этот деревянный светильник аккуратно впишется в интерьер, придавая ему уют и изысканность своим мягким светом и уникальным рисунком дерева.

Каждый светильник Querk Дуб изготавливается вручную нашими опытными мастерами, делая его по-настоящему уникальным декоративным элементом и источником света.

Изготовленный из экологически чистых материалов, деревянный светильник Querk Дуб окрашен безопасными декоративными покрытиями, натуральными маслами и воском. Его изысканный ретро-провод и состаренная древесина прекрасно сочетаются со стилями, такими как лофт, индастриал, кантри, шале, а также может стать визитной карточкой любого другого интерьера. Благодаря широкой цветовой гамме и возможности заказа светильника по индивидуальным размерам, вы можете воплотить свои самые смелые идеи в создании уникальной атмосферы у себя дома!

В комплект со светильником поставляется ретро-лампа Эдиссона, которая в сочетании с натуральным деревом создает неповторимый эффект тепла и уюта в вашем интерьере!

Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Querk_01 укомплектован ретро-лампой Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 120 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Дуб

Количество ламп: 1

Материал: Дерево

lwh: 100x100x100 mm

Made on
Tilda