Подвесной светильник из дерева QuerkLED_05 Белый

RuWoo
КПЛ_05_Б
12000,00
р.
Подвесной светильник из дерева QuerkLED_05 – идеальное сочетание стиля и функциональности. Этот деревянный светильник станет элегантным дополнением к вашему интерьеру. Простая и лаконичная форма позволяет точно осветить нужные зоны, будь то барная стойка, коридор или спальня. С его мягким светом и неповторимым рисунком дерева, он создаст уютную атмосферу в вашем доме.

Каждый светильник изготавливается вручную нашими мастерами, поэтому вы получаете уникальный элемент декора и освещения. Используя только высококачественные и экологически безопасные материалы, мы гарантируем долгую службу и безопасность вашего светильника. Ретро провод и состаренная древесина делают QuerkLED_05 идеальным выбором для стилей: лофт, индастриал, кантри и шале.

В комплекте с каждым светильником поставляются яркие светодиодные лампы, обеспечивающие яркий свет и экономичное энергопотребление. Благодаря возможности заказа светильника с индивидуальными габаритами, вы можете создать неповторимую атмосферу в своем доме. Украсьте свой интерьер стильным и функциональным деревянным светильником QuerkLED_05!
  • Основные характеристики:Светильник комплектуется светодиодными лампами мощностью 6W с цоколем GU10 , цветовая температура 4600К
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.Возможно использовать только светодиодные лампы.
  • Размер одного плафона 10х10х10 см.
  • Длина провода 140 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Цвет: Белый

Made on
Tilda