Подвесной светильник из дерева Cube_08 Дуб

RuWoo
КуП_08_Д
12000,00
р.
Подвесной светильник Cube08 Дуб - идеальный выбор для создания уюта в интерьере. Этот стильный и лаконичный светильник из дерева прекрасно дополнит любое помещение, придавая ему особый шарм и атмосферу комфорта.

Светильник Cube08 Дуб отличается высоким качеством и уникальным дизайном, который подойдет как для классических стилей, так и для современного интерьера. Сочетание натурального состаренного дерева и теплого света ретро-ламп создает неповторимый эффект, делая ваше пространство уютным и приятным.

Этот подвесной светильник из дерева Cube08 Дуб идеально подходит для использования в домашнем интерьере, а также в общественных местах, таких как кафе, бары и рестораны. Благодаря возможности регулировки яркости света с помощью диммера, вы сможете создать нужную атмосферу и подсветить нужные участки пространства.

Каждый светильник создается вручную нашими мастерами с использованием настоящего массива дерева и натуральных материалов, что делает каждую модель уникальной. Этот деревянный светильник Cube08 Дуб станет не только источником света, но и оригинальным элементом декора, придающим вашему интерьеру особую привлекательность и шарм.

Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Cube08 полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 80х10х10 см, высота подвеса 120 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Цвет: Дуб

Количество ламп: 8

Материал: Дерево

lwh: 800x100x100 mm

Made on
Tilda