Подвесной светильник из дерева Querk_03 Белый

RuWoo
КП_03_Б
7800,00
р.
Деревянный подвесной светильник Querk03 является идеальным выбором для создания уюта и элегантности в вашем интерьере. Эта модель, выполненная из натурального дерева, станет уникальным объектом искусства в вашем доме. Светильник из дерева Querk03 идеально подходит для точечного освещения в различных помещениях: барной стойки, коридора, спальни.

Этот светильник позволяет создать уютную атмосферу, дополняя интерьер своим мягким светом и красотой натурального дерева. Изготавливается вручную мастерами, каждый светильник является уникальным элементом декора. Длинные провода позволяют удобно разместить светильник и осветить нужные зоны. Querk03 идеально вписывается в различные стили интерьера, такие как лофт, индастриал, кантри, шале.

Светильник Querk03 изготавливается из экологически чистых материалов. При его создании используются безопасные декоративные пропитки, натуральные масла и воск. Он дополнен изысканным ретро-проводом и состаренной древесиной, что придает ему особый шарм. Комплектуется ретро-лампой Эдиссона, создавая уютную атмосферу теплоты.

Светильник Querk03 доступен в широкой цветовой гамме и предлагает возможность заказа с индивидуальными габаритами для создания уникального интерьера в вашем доме. Позвольте себе экспериментировать и создавать неповторимую атмосферу!

Основные характеристики:

  • Подвесной светильник Querk_03 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 130 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Белый

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

Made on
Tilda