Подвесной светильник из дерева QuerkLED_05 Венге

RuWoo
КПЛ_05_П
12000,00
р.
Подвесной деревянный светильник QuerkLED 05 – стильный и функциональный элемент декора вашего интерьера. Он идеально подойдет для освещения таких зон, как бар, прихожая, спальня. Благодаря яркому свету и компактным размерам, этот светильник станет прекрасным дополнением к любой обстановке.
QuerkLED 05 имеет длинные провода, что позволяет регулировать высоту его подвеса. Вы также можете развесить плафоны по своему усмотрению, чтобы осветить только нужные зоны.
Все светильники QuerkLED изготавливаются вручную из высококачественных и экологически чистых материалов. При их создании используются только безопасные для здоровья красители и защитные составы для дерева.
Элегантный ретро-провод и мягкое свечение делают этот светильник отличным выбором для интерьера в стиле лофт, индастриал или кантри. Он также прекрасно впишется в более современный интерьер благодаря своей универсальности.
В комплекте со светильником идут светодиодные лампы, которые обеспечивают яркое и экономичное освещение.

  • Основные характеристики:Светильник комплектуется светодиодными лампами мощностью 6W с цоколем GU10 , цветовая температура 4600К
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.Возможно использовать только светодиодные лампы.
  • Размер одного плафона 10х10х10 см.
  • Длина провода 140 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Цвет: Палисандр

Made on
Tilda