Подвесной светильник из дерева Querk_01 Венге

RuWoo
КП_01_П
3800,00
р.
Подвесной деревянный светильник Querk Венге - это одна из самых стильных и востребованных моделей, выпускаемых нашей мастерской. Его простая, но элегантная форма и компактные размеры делают его идеальным для создания акцентного освещения в различных помещениях. Он может удачно дополнить барную стойку, коридор, спальню и гармонично впишется в любой интерьер благодаря своему мягкому свету и красоте натурального рисунка дерева.

Вся продукция нашей мастерской изготавливается вручную, что делает каждый деревянный светильник уникальным и неповторимым элементом интерьера. Мы используем только высококачественные и экологически безопасные материалы для создания светильников, а при отделке применяем безопасные декоративные пропитки, натуральные масла и воск. Сочетание изящного ретро-провода и состаренной древесины придает светильнику из дерева особый шарм и позволяет идеально вписаться в стили интерьера, такие как лофт, индастриал, кантри, шале, а также подчеркнуть индивидуальность любого другого стиля. Благодаря широкой цветовой гамме и возможности заказа светильника из дерева по индивидуальным размерам, у вас есть возможность экспериментировать и создавать уникальную атмосферу в своем доме!

Приобретая подвесной светильник из дерева Querk в цвете венге, вы также получаете в комплекте ретро-лампу Edison, которая в сочетании с натуральной древесиной создает уют и теплоту в вашем интерьере.

Основные характеристики:
  • Подвесной светильник Querk_01 укомплектован ретро-лампой Эдиссона на 60W с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 120 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Палисандр

Количество ламп: 1

Материал: Дерево

lwh: 100x100x100 mm

Made on
Tilda