Подвесной светильник из дерева Web_05 Венге

RuWoo
ВП_05_П
15500,00
р.
Подвесной светильник из дерева Web_05 Венге – одна из самых оригинальных и универсальных моделей деревянного светильника от нашей мастерской. Его простая, но стильная форма, сочетание плавных линий и контраста текстуры состаренного дерева, в сочетании с металлическими цепями и ретро поводкой, делают его неповторимым изделием. Этот светильник идеально подходит для использования в различных помещениях: от кухни и гостиной до спальни. Главное преимущество состоит в том, что каждый патрон можно регулировать по высоте, что позволяет создать индивидуальную композицию и настроить его под ваш интерьер.

Кроме того, уникальность светильника из дерева заключается в возможности включать и регулировать каждый плафон отдельно, чтобы подобрать желаемый уровень освещения. Каждый деревянный светильник создается вручную нашими мастерами, что делает его уникальным и неповторимым элементом декора.

Мы также готовы изготовить данную модель по вашим индивидуальным размерам, чтобы она идеально вписалась в ваш интерьер. В связи с этим, наши светильники из дерева часто можно увидеть не только в домашних условиях, но и в общественных местах, таких как бары, рестораны и кафе.

Подвесной светильник Web_05 выполнен только из высококачественных и экологически чистых материалов. При его изготовлении используются безопасные краски, тонеры, натуральные масла и воск. Его элегантный ретро провод и состаренная древесина идеально вписываются в такие стили, как лофт, индастриал, кантри и шале, но также могут дополнять и другие интерьеры. Благодаря разнообразию цветовой гаммы и возможности заказать индивидуальные размеры, вы можете смело экспериментировать и создавать уютную атмосферу у себя дома!

Основные характеристики:
  • Светильник комплектуется ретро-лампами мощностью 40W с цоколем е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы, соблюдая ограничения по мощности.
  • Длина цепи 100 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно
  • Длина проводов 200-250 см, регулируется самостоятельно
  • Размер бруса 800х100х100 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожелания

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Цвет: Палисандр

lwh: 800x100x100 mm

Made on
Tilda