Подвесной светильник из дерева Querk_08 Дуб

RuWoo
КП_08_Д
13700,00
р.
Подвесной светильник Querk08 на восемь плафонов - это отличный выбор для создания точечного освещения в вашем доме. Этот деревянный светильник изготовлен вручную из натуральной древесины, что делает его экологически чистым и стильным элементом интерьера. Идеально подходит для барной стойки, коридора, спальни и других зон, где требуется уютное освещение.

Благодаря длинным проводам у вас есть возможность разместить плафоны светильника по всей нужной зоне, что позволит подсветить ее эффектно и гармонично. Каждый светильник Querk08 уникален, поскольку создается индивидуально нашими мастерами.

Светильник Querk08 выполнен из высококачественных и экологически безопасных материалов, с использованием безопасных декоративных пропиток и натуральных масел. Его изящный дизайн отлично сочетается с различными стилями интерьера, как лофт, индастриал, кантри, шале и другими.

Кроме того, светильник поставляется вместе с ретро-лампой Эдиссона, добавляя уюта и тепла в ваш дом. Разнообразие цветов и возможность заказать светильник с индивидуальными габаритами позволят вам создать неповторимую атмосферу в вашем доме. Деревянный светильник Querk08 - выбор для тех, кто ценит уникальность и качество!

  • Основные характеристики:Подвесной светильник Querk_08 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максиму
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 150 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 8

Материал: Дерево

Цвет: Дуб

Made on
Tilda