Подвесной светильник из дерева Forte Белый

RuWoo
ФП_06_Б
15000,00
р.
Подвесной деревянный светильник Forte белого цвета идеально сочетает в себе лучшие черты индустриального и лофт стилей. Его простые формы, стальная цепь и натуральная древесина, обработанная маслами и декоративными пропитками, придают ему неповторимый стиль. Этот светильник из дерева выполнен полностью вручную, что делает каждое изделие уникальным.

В нашем ассортименте представлено множество цветов на выбор, от натуральных до ахроматических, чтобы вы могли гармонично дополнить свой интерьер. Мы также готовы изготовить светильник по вашим индивидуальным требованиям, если вам необходимо определенный размер или количество лампочек.

Подвесной светильник Forte идеально подходит для студий и баров, не только освещая помещение, но и являясь стильным декоративным элементом. В комплекте с этим деревянным светильником поставляются ретро лампы Эдиссона, создающие теплую атмосферу и придавая уюта вашему интерьеру. Подчеркните свою индивидуальность с подвесным светильником Forte из дерева, который станет неотъемлемой частью вашего стиля.

Основные характеристики:
  • Светильник комплектуется ретро-лампами мощностью 40W с цоколем е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы, соблюдая ограничения по мощности.
  • Высота подвеса составляет 120 см.
  • Размер светильника 45х45х10 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожелания

Количество ламп: 6

Материал: Дерево

Цвет: Белый

lwh: 450x450x100 mm

Made on
Tilda