Подвесной светильник из дерева Querk_08 Белый

RuWoo
КП_08_Б
13700,00
р.
Подвесной деревянный светильник Querk08 на восемь плафонов в белом цвете - это популярная модель, которая позволяет создавать точечное освещение в различных помещениях, включая барные стойки, коридоры и спальни. Благодаря простой форме и небольшим размерам, светильник легко вписывается в интерьер, подчеркивая его красоту и природную текстуру дерева.

Изготовленный вручную мастерами, этот светильник из дерева представляет собой уникальное и экологически чистое изделие, выполненное из высококачественных материалов. Сочетание декоративных пропиток, натуральных масел и воска придает светильнику особый шарм, который идеально дополнит стили интерьера, такие как лофт, индастриал, кантри или шале.

Гибкие возможности по индивидуальному заказу размеров и цветов позволяют воплотить в жизнь интерьерные задумки, создавая уникальную атмосферу уюта. В комплекте с светильником идет ретро-лампа Эдиссона, добавляющая шарма и тепла вашему пространству. Приобретая деревянный светильник Querk08, вы вкладываете в уют и стиль своего дома!

  • Основные характеристики:Подвесной светильник Querk_08 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максиму
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 150 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 8

Материал: Дерево

Цвет: Белый

Made on
Tilda