Подвесной светильник из дерева Querk_05 Белый

RuWoo
КП_05_Б
11500,00
р.
Подвесной деревянный светильник Querk05 - инновационная модель в нашем ассортименте. Созданный из экологически чистых материалов и ретро-дизайна, данный светильник из дерева является идеальным дополнением для современных интерьеров. Простая форма, небольшие размеры и уютное освещение делают его идеальным решением для баров, коридоров, спален и других помещений.

Каждый деревянный светильник Querk05 создается вручную нашими опытными мастерами, что гарантирует высокое качество и индивидуальность каждой модели. Выбрав данный светильник, вы получаете не просто элемент освещения, а уникальное произведение искусства. В дополнение, в комплекте к светильнику идет ретро-лампа Эдиссона, которая создает уютную атмосферу и прекрасно гармонирует с натуральной древесиной Querk05.

Деревянный подвесной светильник Querk05 предлагается в разнообразной цветовой гамме и с возможностью заказа индивидуальных размеров. Благодаря этому, вы можете свободно проявить свою креативность и создать уютную обстановку в доме в соответствии с вашими предпочтениями. Выбирая светильник Querk05, вы воплощаете в жизнь свои архитектурные и дизайнерские идеи и делаете свой дом еще более комфортным и тильным!

Основные характеристики:
  • Подвесной светильник Querk_05 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 140 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Цвет: Белый

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Made on
Tilda