Подвесной светильник из дерева Web_05 Дуб

RuWoo
ВП_05_Д
15500,00
р.
Подвесной светильник из дерева Web_05 Дуб - уникальное и креативное украшение вашего интерьера. Его возможность индивидуального регулирования высоты каждого патрона и включения отдельных плафонов открывают широкие возможности для создания желаемой атмосферы освещения в помещении.

Изготовление каждого деревянного светильника вручную придает ему особое очарование и индивидуальность, что делает его по-настоящему уникальным. Большой выбор цветов и возможность заказа по индивидуальным размерам позволяют адаптировать этот светильник из дерева к различным стилям интерьера, начиная от лофта и индастриала и заканчивая кантри и шале.

Натуральные и безопасные материалы, используемые при изготовлении светильника из дерева, придают ему ощущение экологичности и уюта. Возможность использования данной модели деревянного светильника не только в домашнем интерьере, но и в общественных местах, подчеркивает его универсальность и возможность адаптации под различные пространства.

Подвесной светильник из дерева Web_05 представляет собой идеальное сочетание стиля, функциональности и качества, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ценит индивидуальность и креативный подход в дизайне интерьера.

Основные характеристики:
  • Светильник комплектуется ретро-лампами мощностью 40W с цоколем е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы, соблюдая ограничения по мощности.
  • Длина цепи 100 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно
  • Длина проводов 200-250 см, регулируется самостоятельно
  • Размер бруса 800х100х100 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожелания

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

Цвет: Дуб

Made on
Tilda