Подвесной светильник из дерева Cube_05 Дуб

RuWoo
КуП_05_Д
9500,00
р.
Подвесной светильник из дерева Cube05 Дуб представляет собой стильный и функциональный элемент интерьера, который привлекает внимание своим уникальным дизайном и высоким качеством исполнения. Каждый деревянный светильник изготавливается вручную из натурального состаренного дерева, что придает ему особую эстетику и теплоту.

Деревянный светильник Cube05 Дуб отлично сочетается с различными стилями интерьера, благодаря своей универсальности и элегантности. Он может стать прекрасным акцентом в современном офисе, уютной гостиной, романтической спальне или стильном кафе. Благодаря возможности регулировки яркости и типа освещения, этот деревянный светильник позволяет создавать различные атмосферы в помещении и подчеркивать его стиль.

Деревянные светильники Cube05 Дуб не только функциональны, но и приятны в использовании. Их установка проста и удобна, а качественные материалы обеспечивают долгий срок службы. Благодаря своей универсальности и привлекательному дизайну, подвесной светильник из дерева Cube05 Дуб станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, красоту и функциональность в доме или офисе.

Основные характеристики:
  • Подвесной светильник Cube05 полностью комплектуется ретро-лампами Эдиссона на 60W разных форм с цоколем Е27
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максимум.
  • Размер светильника 50х10х10 см, высота подвеса 120 см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Цвет: Дуб

Количество ламп: 5

Материал: Дерево

lwh: 500x100x100 mm

Made on
Tilda