Подвесной светильник из дерева Querk_08 Венге

RuWoo
КП_08_П
13700,00
р.
Подвесной деревянный светильник Querk08 – идеальное решение для точечного освещения в вашем интерьере. Являясь самой популярной моделью нашей мастерской, этот светильник из дерева отличается простой формой и небольшими размерами, что позволяет создавать уютное освещение в различных зонах – от барной стойки до спальни. Вручную изготавливаемые нашими мастерами, каждый светильник становится уникальным элементом декора, который прекрасно дополняет интерьер своим мягким светом и красотой натуального дерева.

Длинные провода позволяют вам свободно распределять плафоны и создавать необычные композиции освещения в вашем доме. Благодаря использованию высококачественных и экологически чистых материалов при изготовлении, включая безопасные декоративные пропитки, натуральные масла и воск, светильник Querk08 не только прекрасно смотрится в стилях от лофта до кантри, но и способен стать акцентом любого другого интерьера.

Приобретая этот подвесной деревянный светильник, вы также получаете ретро-лампу Эдиссона, которая в сочетании с натуральной древесиной создает уютную атмосферу теплоты и стиля. Разнообразие цветовой гаммы и возможность заказа светильника с индивидуальными габаритами позволяют воплотить ваши самые смелые идеи в создании неповторимого декора у себя дома. Позвольте свету Querk08 преобразить ваш интерьер!
  • Основные характеристики:Подвесной светильник Querk_08 укомплектован ретро-лампами Эдиссона на 60W с цоколем Е2
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп
  • Возможно использовать любые лампы с цоколем Е27 не превышая допустимый максиму
  • Размер плафона 10х10х10 см, высота подвеса 150 см
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 8

Материал: Дерево

Цвет: Палисандр

Made on
Tilda