Подвесной светильник из дерева QuerkLED_03 Венге

RuWoo
КПЛ_03_П
8300,00
р.
Деревянный светильник QuerkLED_03 – это одна из наиболее лаконичных и популярных моделей, созданных нашей мастерской. Простота формы и компактные размеры позволяют создавать точечное освещение в интерьере. Этот светильник из дерева идеально подходит для освещения различных зон: барной стойки, коридора, спальни. В каждом из указанных пространств он органично дополняет и обогащает дизайн своим мягким светом и уникальным рисунком натуральной древесины.

Светильник комплектуется яркими светодиодными лампами, что позволяет не только использовать его в качестве декоративного элемента, но и обеспечивать эффективное освещение. Длинные провода позволяют подвесить его группой, например, над кухонным столом или в гостиной, а также с помощью плафонов осветить различные участки помещения, используя только одну точку подключения.

Каждый светильник QuerkLED_03 изготавливается вручную нашими мастерами, что гарантирует уникальность и качество каждого элемента. Используя только экологически безопасные материалы при обработке и отделке, мы создаем не стандартные модели, а уникальные произведения освещения и декора.

Деревянный светильник QuerkLED_03 изготавливается только из высококачественных материалов. При окраске использованы безопасные декоративные покрытия, а также натуральные масла и воск. Ретро провод и состаренная древесина гармонично сочетаются с различными стилями интерьера, превращая помещение в лофт, индастриал, кантри или шале, а также позволяя стать акцентом в любом другом стиле. Благодаря широкому выбору цветов и возможности индивидуального заказа, вы сможете создать уникальную атмосферу в своем доме, экспериментируя с дизайном.

Каждый светильник поставляется совместно со светодиодными лампами, обеспечивая яркое освещение и энергосбережение, что отлично сочетается с долговечностью и функциональностью деревянного светильника.
Основные характеристики:

  • Светильник комплектуется светодиодными лампами мощностью 6W с цоколем GU10 , цветовая температура 4600К
  • Рекомендуется не превышать допустимую мощность ламп.Возможно использовать только светодиодные лампы.
  • Размер одного плафона 10х10х10 см.
  • Длина провода 130 см, высоту подвеса возможно регулировать самостоятельно.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров по Вашим пожеланиям.

Количество ламп: 3

Материал: Дерево

Цвет: Палисандр

Made on
Tilda