Круглое зеркало в деревянной раме Round70 Дуб

RuWoo
ЗР_70_Д
12800,00
р.
Круглое зеркало Round D70 в деревянной раме из массива лиственницы от мастерской RuWoo – обязательный атрибут стиля лофт, прованс, шале или индастриал. Каждое зеркало имеет уникальный рисунок дерева и изготавливается вручную нашими мастерами. Повесив его напротив окна, можно значительно расширить пространство помещения, которое на первый взгляд кажется тесноватым.

Зеркало небольшого размера идеально впишется в коридор или прихожую, так же можно использовать в ванных комнатах и над туалетным столиком.

Зеркало обрамляет деревянная рама из массива лиственницы толщиной 8 см. Внутренний диаметр зеркала составляет 52 см. Готовое изделие покрывается декоративными пропитками и патинируется экологически чистыми маслами, сохраняющим и подчеркивающим природную структуру дерева. Зеркала изготавливаются в нейтральных и натуральных цветах, темных и светлых оттенков.

Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант.

Кроме того, наша фабрика может изготовить круглое зеркало в деревянной раме и в других размерах, специально для Вас. Это позволит создать идеальную обстановку в декорируемом помещении.

Основные характеристики:
  • Зеркало поставляется с комплектом креплений к стене.
  • Диаметр рамы 70см, диаметр поверхности зеркала 52см, ширина рамы 9см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.

Материал: Дерево

Цвет: Дуб

lwh: 700x700x80 mm

Made on
Tilda