Круглое деревянное зеркало с подсветкой RoundLED

RuWoo
ЗРЛ_40_Б
13000,00
р.
Круглое зеркало с подсветкой Round D40 в деревянной раме из массива лиственницы от мастерской RuWoo – обязательный атрибут стиля лофт, прованс, шале или индастриал. Каждое зеркало имеет уникальный рисунок дерева и изготавливается вручную нашими мастерами. Повесив его напротив окна, можно значительно расширить пространство помещения, которое на первый взгляд кажется тесноватым.

Зеркало небольшого размера идеально впишется в коридор или прихожую, так же можно использовать в ванных комнатах и над туалетным столиком.

Зеркало обрамляет деревянная рама из массива лиственницы толщиной 5 см. Внутренний диаметр зеркала составляет 60 см. Готовое изделие покрывается декоративными пропитками и патинируется экологически чистыми маслами, сохраняющим и подчеркивающим природную структуру дерева. Зеркала изготавливаются в нейтральных и натуральных цветах, темных и светлых оттенков.

Подсветка выполнена из светодиодной ленты теплого цвета, возможно установить ленту разных температур. При необходимости так же возможна установка кнопки включения на самой раме. Подключается зеркало к сети 220В.

Возможно вывести провод для подключения к розетке, если на месте не предусмотрен вывод под электричество в стене.

Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант.

Кроме того, наша фабрика может изготовить круглое зеркало в деревянной раме и в других размерах и цветах, специально для Вас. Это позволит создать идеальную обстановку в декорируемом помещении.

Основные характеристики:
  • Зеркало поставляется с комплектом креплений к стене.
  • Диаметр рамы 40см, диаметр поверхности зеркала 32см.
  • Мы всегда можем внести корректировки размеров и цвета по Вашим пожеланиям.
  • Зеркало работает от сети 220V, мощность светодиодной подсветки 15W, световая температура 4200К

Материал: Дерево

Цвет: Дуб

lwh: 400x400x40 mm

Made on
Tilda